"Кадетский бал".
    30 апреля 2024, 20:36

30 апреля кадеты нашей гимназии приняли участие в традиционном городском Кадетском бале, который состоялся во Дворце творчества детей и молодежи.
    29 апреля 2024, 20:19

Новая учебная неделя началась с традиционной церемонии поднятия флагов и еженедельного кадетского построения.
    Посвящение в кадеты..
    22 апреля 2024, 14:04

19 апреля состоялась торжественная церемония посвящения в кадеты.
    Гимназический музей.
    10 апреля 2024, 09:01

Продолжаются экскурсии в гимназический музей.
    01 апреля 2024, 20:01

Первая неделя четвертой четверти началась с торжественной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми и еженедельного кадетского построения.
    Кадетское задание.
    19 марта 2024, 22:32

В МОУ "Гимназия № 2" проходят мероприятия в рамках выполнения еженедельного кадетского задания.
    Церемония поднятия флагов.
    19 марта 2024, 15:02

Последняя учебная неделя третьей четверти началась с традиционной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми и еженедельного кадетского построения.
    11 марта 2024, 16:12

Новая учебная неделя началась с традиционной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми и еженедельного кадетского построения.
    05 марта 2024, 10:02

Новая учебная неделя началась с традиционной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми, и еженедельного кадетского построения.
    Закрытие месячника гражданско-патриотического воспитания..
    01 марта 2024, 19:55

29 февраля в МУДО «Дворец творчества детей и молодежи» состоялось закрытие месячника гражданско-патриотического воспитания.