• Церемония поднятия флага

Первая неделя четвертой четверти началась с торжественной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми и еженедельного кадетского построения.
    Церемония поднятия флага.

Сегодня право поднять флаги было предоставленоучащейся 8В класса Плескуниной Ирине- успевающей в учебе, кадету, волонтёру, активисту Движения Первых, участнику гимназического этапа муниципального конкурса «Ученик года 2024», участнику команды КВН от гимназии, победителю
    Спартакиады Народов Севера России по пулевой стрельбе, участнику и призёру муниципальных и республиканских соревнований по пулевой стрельбе, участнику гимназических и муниципальных мероприятий и учащейся 8А класса Субботиной Анастасии- отличнице в учебе, члену Ученического Совета, волонтеру, активисту Движения Первых, получателю стипендии администрации МО ГО «Воркута» одаренным детям, призёру республиканского конкурса юных исследователей окружающей среды, победителю муниципального конкурса «Юные дарования Воркуты», победителю Республиканской олимпиады по краеведению, активному участнику гимназических и муниципальных мероприятий.

После церемоний состоялись "Разговоры о важном" на тему  «Россия - здоровая держава», которые закончились традиционной пятиминуткой профилактики.