Родительский совет

Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

Основные задачи и функции

1. Задача 1
  2. Задача 2
  3. Задача 3

Страница совета в Вконтакте

Актуальный состав

Укажите ФИО
Укажите класс

23 сентября 2022, 12:52
Уважаемые родители! В рамках реализации Федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» на базе МКУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» г.Воркуты функционирует консультационный пункт для родителей (законных представителей) с целью оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющих детей.
24 октября 2022, 09:52
24 октября 2022 года состоится республиканское родительское собрание с участием и.о. министра образования, науки и молодежной политики Республики Коми Натальи Якимовой. Начало собрания в 18:30. Для удобства родителей и педагогов оно пройдет в очно-дистанционном формате.