Национальные проекты России.

Родительский совет
Уважаемые родители! В рамках реализации Федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» на базе МКУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» г.Воркуты функционирует консультационный пункт для родителей (законных представителей) с целью оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющих детей.

Если вы воспитываете ребенка (детей) от 0 до 18 лет и нуждаетесь в помощи компетентного специалиста, у вас есть возможность получить бесплатную консультацию по вопросам воспитания, обучения и развития. Консультации проводят педагог-психолог, учитель-дефектолог, учитель-логопед.

Предварительная запись на консультации осуществляется в будние дни с 09:00 до 16:30  по тел. 8(82151)3-80-79,

по электронной почте: pmpkvorkuta@mail.ru

на сайте: http://cppmisp.uprovorcuta.ru/форма-для-обращения/