• Общешкольное родительское собрание

8 сентября в МОУ "Гимназия № 2" прошло общешкольное родительское родительское собрание.
    Общешкольное родительское собрание.
    Со стороны администрации гимназии на собрании присутствовали директор Ольга Александровна Деревягина, заместитель директора по УР Людмила Михайловна Герус и заместитель директора по ВР Надежда Анатольевна Гойдина. Интересы родителей представляли по два представителя от родительских комитетов каждого класса. В начале собрания директор гимназии обозначила основные ключевые моменты в учебной и внеурочной работе и дала разъяснения по нововведениям в школьной жизни в новом учебном году. В ходе диалога родителей и администрации гимназии были затронуты вопросы, касающиеся различных сфер деятельности: питание школьников, система подвоза, орагнизация дополнительного образования для кадетских классов, внеурочная деятельность гимназистов, техническое оснащение учебного процесса. По итогам собрания некоторые вопросы были решены сразу, а некторые взяты в работу. Особенно приятно отметить, что основная мысль, поддержанная всеми участниками собрания это тесное взаимодействие и сотрудничество педагогов и родителей. Именно так, совместными услиями, получится сделать школьную жизнь детей ещё более познавательной, интересной и разнообразной.