• Церемония поднятия флага

Новая учебная неделя началась с традиционной церемонии поднятия флагов и еженедельного кадетского построения.
    Церемония поднятия флага.

Сегодня право поднять флаги было предоставлено учащейся 8в класса Плескуниной Ирине - кадету, волонтеру, активисту Движения первых, участнице гимназического этапа муниципального конкурса "Ученик года 2024", победителю и призёру муниципальных и республиканских соревнований по пулевой стрельбе и учащейся 10 класса Рубцовой Кире - участнице школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, призеру научно-практической конференции молодых специалистов ООО "Газпром трансгаз Ухта", победителю международного конкурса проектов в экономической секции.

После церемоний состоялись "Разговоры о важном" на тему «Экологичное потребление», которое закончилось Пятиминуткой о профилактике фейков.