• Церемония поднятия флага

Новая учебная неделя началась с традиционной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми, и еженедельного кадетского построения.
    Церемония поднятия флага.

Право поднять флаги было предоставлено учащейся 7в класса Руденко Анжелике - успевающей в учебе, кадету, юнармейцу, победителю конкурса "Лучший кадет -2023№, обладателю юбилейной медали «290 лет кадетскому образованию», члену ВПК «От Зарницы к Орлёнку», участнице Движения Первых, члену Совета учащихся, победителю международных конкурсов-фестивалей «Уральские самоцветы», «Морской бриз», победителю муниципальных соревнований по военно-патриотическому направлению «Зарница-2024», «Кадеты Отечества», турниру по стрельбе и учащейся 5б класса Некрасовой Янине - отличнице в учебе, получателю стипендии администрации МО ГО «Воркута», победителю республиканского конкурса «Читающая семья», победителю муниципального конкурса «Юный исследователь», участнице регионального конкурса «Я исследователь», участнице межрегиональных конференций и Спиридоновских чтений, активной участнице гимназических, муниципальных и региональных мероприятий.

На кадетском построении были вручены грамотыпо итогам месячника гражданско-патриотического воспитания.

После церемоний состоялись "Разговоры о важном" на тему «Как найти свое место в обществе?», которые закончились "Пятиминуткой профилактики".