Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы

Деревягина Ольга Александровна
Директор школы
Телефон
+7(82151)3-16-09
Электронная почта
gimn_2_vor@edu.rkomi.ru
Часы приема
Пн–пт 09:00–16:00

Заместитель директора

Герус Людмила Михайловна
Заместитель директора
Телефон
+7(82151)3-16-09
Электронная почта
gimn_2_vor@edu.rkomi.ru
Часы приема
09.00-16.00
Гойдина Надежда Анатольевна
Заместитель директора
Телефон
+7(82151)3-16-09
Электронная почта
gimn_2_vor@edu.rkomi.ru
Часы приема
09.00-16.00

Руководители структурных подразделений и филиалов

Педагогический состав

Рожкова Анжелика Юрьевна
Учитель
Технология
Некрасова Ирина Андреевна
Педагог-библиотекарь
Щукина Екатерина Михайловна
Учитель музыки
Музыка
Карасевич Ирина Михайловна
Социальный педагог
Тимофеева Лариса Ивановна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Природоведение, Русский язык, Технология
Подорова Мария Александровна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Захарова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Природоведение, Русский язык, Технология
Жарук Анна Владимировна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Пустовая Екатерина Юрьевна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Краскевич Янина Александровна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Математика, Природоведение, Русский язык, Технология
Несинова Анастасия Андреевна
Учитель географии
География
Омельченко Светлана Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Калинина Александра Сергеевна
Педагог-организатор
Фёдорова Ирина Васильевна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Математика, Природоведение, Русский язык, Технология
Скрынникова Светлана Викторовна
Педагог дополнительного образования
Захарова Зоя Юрьевна
Педагог-организатор
Овсянникова Нина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Шикова Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Дроздова Лариса Анатольевна
Учитель биологии
Биология
Андранович Елена Вячеславовна
Учитель истории и обществознания
История, Обществознание
Лаукарт Вячеслав Валерьевич
Педагог дополнительного образования
Хайдарова Елена Нагитулловна
Учитель физической культуры
Физическая культура

Документы

Документы не выбраны