Андранович Елена Вячеславовна

Учитель истории, обществознания

Учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории

История, обществознание

Повышение квалификации и переподготовка

• «Реализация требований обновленных ФГОС НОО ФГОС ООО в работе учителя», ГОУ ДПО «КРИРО», 2022г.

• «Ребенок с ОВЗ и инвалидностью в образовательной организации» ГОУ ДПО «КРИРО», 2022г.

• «Комплексная профилактическая работа с детьми и молодежью, находящимися в зоне повышенного риска воздействия на личность ребенка» ГОУ ДПО «КРИРО», 2023г.

• «Школа современного учителя», ФГАОУ «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 2023\

• «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» ГОУ ДПО «КРИРО» 2023г.

Другие учителя истории

Деревягина Ольга Александровна.