Деревягина Ольга Александровна

Учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории

История обществознание

Повышение квалификации и переподготовка

• «Муниципальное система управления качеством образования на основе показателей мотивирующего мониторинга субъекта Российской Федерации» ФГБНУ «Институт управления образованием Российской академии образования», 2021г.

• «Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС», ФГАОУ ДПО «АРГПиПРРО МП РФ», 2022г

• Повышение квалификации «Муниципальная система управления качеством образования на основе показателей мотивирующего мониторинга субъектов Российской Федерации» 2021, ФГООУ ДПО «Академия Мин просвещения России».

• «Повышение квалификации для руководителей организаций, лиц, назначенных руководителем организации ответственными за обеспечение пожарной безопасности, в том числе в обособленных структурных подразделениях организации», НОУ ДПО «МЦПО», 2022г.

• «Антитеррористическая защищенность образовательных организаций», ООО «РЦПК» 2023г.

• ООО «Межрегиональный институт дополнительного образования» по дополнительной профессиональной программе «Менеджмент в сфере образования» присвоена квалификация руководитель образовательной организации, 2018год

• «Введение обновленных федеральных государственных образовательных стандартов общего образования: управленческий аспект», ГОУ ППО «КРИРО», 2023

• «Основы здорового питания (для детей школьного возраста)», ФБНУ «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора, 2023г

• «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» (история, обществознание), ГОУ ДПО «КРИРО» 2023г.

Другие учителя истории

Андранович Елена Вячеславовна.