Дроздова Лариса Анатольевна

Учитель биологии, химии

Учитель биологии высшей квалификационной категории

Биология, химия

Повышение квалификации и переподготовка

• «Реализация требований обновленных ФГОС НОО ФГОС ООО в работе учителя», ГОУ ДПО «КРИРО», 2022г

• «Ребенок с ОВЗ и инвалидностью в образовательной организации» ГОУ ДПО «КРИРО», 2022г.

• «Классное руководство как основа организации работы с родителями по профилактике детской безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на базе научно-методических материалов 2023» ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовке кадров при президиуме федерации развития образования», 2023г.

• «Комплексная профилактическая работа с детьми и молодежью, находящимися в зоне повышенного риска воздействия на личность ребенка» ГОУ ДПО «КРИРО», 2023г.

• «Школа современного учителя», ФГАОУ «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 2023

• «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» ГОУ ДПО «КРИРО» 2023г.

• Программирование воспитания в общеобразовательных организациях, ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России», 2022г.

• «Разговоры о важном» система работы классного руководителя (куратора)», ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России», 2023г

• «Основы здорового питания (для детей школьного возраста)», ФБНУ «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора, 2023г.