• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии учащимся назначаются и выплачиваются на основании — постановления администрации МО ГО «Воркута»; — распоряжения правительства Республики Коми
    Сведения о наличии общежития, интерната В МОУ «Гимназия № 2» г. Воркуты не предоставляется общежитие для иногородних обучающихся, нет интерната для иногородних обучающихся.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся В МОУ «Гимназия № 2» г. Воркуты не предоставляется общежитие для иногородних обучающихся, нет интерната для иногородних обучающихся.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся В МОУ «Гимназия № 2» г. Воркуты не предоставляется общежитие для иногородних обучающихся, нет интерната для иногородних обучающихся.

МОУ "Гимназия № 2"  г.Воркуты не трудоустраивает выпускников.

Мера поддержки 1.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Для учащихся   1-4 классов в день посещения занятий  предоставляется бесплатное питание (за счет средств субсидий из республиканского бюджета Республики Коми, за счет средств бюджета муниципального образования городского округа «Воркута»)
    Бесплатное питание.
    Бесплатное питание
    Питание ОВЗ
    Учащимся предоставляется бесплатное питание: по решению Совета школы, из малообеспеченных семей, с ограниченными возможностями здоровья
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.