Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии учащимся назначаются и выплачиваются на основании — постановления администрации МО ГО «Воркута»; — распоряжения правительства Республики Коми
Сведения о наличии общежития, интерната В МОУ «Гимназия № 2» г. Воркуты не предоставляется общежитие для иногородних обучающихся, нет интерната для иногородних обучающихся.
Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся В МОУ «Гимназия № 2» г. Воркуты не предоставляется общежитие для иногородних обучающихся, нет интерната для иногородних обучающихся.
Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся В МОУ «Гимназия № 2» г. Воркуты не предоставляется общежитие для иногородних обучающихся, нет интерната для иногородних обучающихся.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

МОУ "Гимназия № 2"  г.Воркуты не трудоустраивает выпускников.

Меры поддержки

Мера поддержки 1
Питание Соцподдержка ОВЗ
Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.
Бесплатное питание
Питание ОВЗ
Учащимся предоставляется бесплатное питание: по решению Совета школы, из малообеспеченных семей, с ограниченными возможностями здоровья
Питание учащимся льготной категории
Питание Соцподдержка ОВЗ
Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.