• "Кадетский бал"

30 апреля кадеты нашей гимназии приняли участие в традиционном городском Кадетском бале, который состоялся во Дворце творчества детей и молодежи.
    "Кадетский бал".

25 юных пар гимназистов вместе со своими сверстниками из школ N13, 14, 26, 39 старательно исполнили "Вальс знакомств". Гимназисты кадетского ансамбля представили "Снежный вальс" и "Минуэт". Для исполнения "Минуэта" наши барышни взяли веера, что сделало танец особенно эффектным.
    Большое спасибо организаторам этого замечательного мероприятия.
    Большое спасибо педагогам Гимназии, подготовившим кадет к участию в мероприятии: Кукош Наталье Николаевне, Мигуле Ирине Евгеньевне, Хайдаровой Кристине Николаевне, Скрынниковой Светлане Викторовне.
    Большое спасибо классным руководителям Андранович Елене Вячеславовне, Шиковой Елене Александровне, Омельченко Светлане Борисовне за сопровождение детей.
    Спасибо родителям, поддержавшим идею участия в бале.
    Спасибо вам, дети, за Ваше старание, желание танцевать и удовольствие, которое вы подарили себе, гостям и нам, вашим педагогам.

Больше фото по ссылке