• Церемония поднятия флагов

Последняя учебная неделя третьей четверти началась с традиционной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми и еженедельного кадетского построения.
    Церемония поднятия флагов.

Право поднять флаги было предоставлено учащемуся 9Б класса Тимиршину Кириллу - успевающему в учебе, командиру класса, кадету, члену ВПК «От Зарницы к Орлёнку», активисту Движения Первых, члену команды победителя муниципальных военно-патриотических соревнований, участнику конкурса «Лучший кадет-2024», активному участнику гимназических и муниципальных мероприятий и учащейся 7Б класса Бондарчук Дарье - успевающей в учебе, участнице муниципального этапа ВсОШ, участнице гимназического этапа конкурса «Ученик года-2024», призёру муниципальных и республиканских соревнований по волейболу.

После церемоний состоялись "Разговоры о важном" на тему «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани», которые закончились традиционной пятиминуткой по профилактике.