Онлайн-марафон «Родительское просвещение»..
    15 февраля 2023, 11:00

Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» в партнерстве с факультетом педагогического образования Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и проектом «МГУ-родителям!» проводит онлайн-марафон «Родительское просвещение».
    Родителям будущих первоклассников..
    11 февраля 2023, 21:24

Уважаемые родители будущих первоклассников, информация для вас! Министерство просвещения Российской Федерации выпустило инфографику по приему на обучение в 1 класс.
    Семейный путеводитель.
    10 февраля 2023, 10:38

Информационный портал для семей, имеющих детей с миграционной историей, проживающих на территории Российской Федерации «Семейный путеводитель».
    Внимание выпускников и родителей!!!.
    17 января 2023, 12:54

Через 16 дней завершится прием заявлений на участие в ЕГЭ в 2023 году.
    Внимание родителям!.
    17 января 2023, 12:04

Республиканский консультационный центр ГОУДПО «Коми республиканского института развития образования» информирует о проведении с 12.01.2023 по 27.01.2023 линейки вебинаров в целях психолого – педагогического, методического и консультационного сопровождения родителей (законных представителей), а также граждан, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей по вопросам обучения и воспитания детей.
    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по оказанию консультативной помощи родителям и педагогам.
    25 октября 2022, 09:55

В рамках Всероссийской недели родительской компетентности, ГУ РК "Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи" проводит 25 октября с 14.00 до 17.00 Горячую линию по вопросам, относящимся к компетенции ГУ РК "РПМСЦ "Образование и здоровье".
    О воспитании и развитии – на Всероссийской неделе родительской компетентности!.
    24 октября 2022, 11:37

Старт сегодня, 24 октября. Для участников подготовлены больше 330 онлайн-мероприятий: открытые лекции и мастер-классы по темам воспитания, обучения и социализации детей и подростков, возможных трудностей и кризисных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться родителям.
    Приглашаем родителей школьников на республиканское родительское собрание.
    24 октября 2022, 09:52

24 октября 2022 года состоится республиканское родительское собрание с участием и.о. министра образования, науки и молодежной политики Республики Коми Натальи Якимовой. Начало собрания в 18:30. Для удобства родителей и педагогов оно пройдет в очно-дистанционном формате.
    Национальные проекты России..
    23 сентября 2022, 12:52

Уважаемые родители! В рамках реализации Федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» на базе МКУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» г.Воркуты функционирует консультационный пункт для родителей (законных представителей) с целью оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющих детей.
    Общешкольное родительское собрание.
    09 сентября 2022, 19:22

8 сентября в МОУ "Гимназия № 2" прошло общешкольное родительское родительское собрание.