Военные сборы.
    23 мая 2023, 12:55

Учащиеся муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия №2» приняли участие в военных сборах на базе воинской части нашего города. Служба в армии – обязанность граждан нашей страны, а в настоящей политической обстановке она приобретает особое значение.
    Внимание выпускников и родителей!!!.
    17 января 2023, 12:54

Через 16 дней завершится прием заявлений на участие в ЕГЭ в 2023 году.
    Проект "Народный бюджет в школе - 2022".
    12 августа 2022, 13:02

В МОУ "Гимназия № 2" продолжается работа по реализации проекта "Создание онлайн-журнала "ГиК онлайн" - победителя в номинации «Молодежные медиа» в рамках пилотного проекта «Народный бюджет в школе -2022».
    Урок финансовой грамотности.
    13 июля 2022, 17:29

Сегодня старший государственный налоговый инспектор Анастасия Сергеевна Чиркова провела с воспитанниками оздоровительного лагеря Урок финансовой грамотности. Тема урока - "Налоги". Ребята узнали, как строятся налоговые отношения и об особенностях работы Федеральной налоговой службы РФ.