• Родителям будущих первоклассников.

Уважаемые родители будущих первоклассников, информация для вас! Министерство просвещения Российской Федерации выпустило инфографику по приему на обучение в 1 класс.
    Родителям будущих первоклассников..

1 апреля начинается запись детей в первый класс по новым правилам. Раньше зачисление сопровождалось большим стрессом для родителей, когда накануне объявленной даты они выстраивались в очереди, чтобы успеть записаться в числе первых и гарантированно получить место в выбранной школе.

О том, что изменилось в этом году, читайте в нашей инфографике.