"День российского парламентаризма".
    Вчера, 23:49

27 апреля в России ежегодно отмечается памятная дата - День российского парламентаризма.
    Ребусы.
    25 апреля 2024, 11:17

Разгадывать ребусы - это очень интересно!
    "Воркута - вектор Арктики: заполярные романтики".
    23 апреля 2024, 18:12

22 апреля Советник директора по воспитанию приняла участие в панельной дискуссии, которая состоялась на базе ГПОУ "ВАГПК" в рамках Республиканского молодёжного образовательного форума "Воркута - вектор Арктики: заполярные романтики". Спикером форума выступил кандидат экономических наук, бизнес-тренер Корпорации МСП, эксперт региональных конкурсов А. Облизов.
    "Без срока давности".
    19 апреля 2024, 12:35

19 апреля - День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    Всемирный день здоровья.
    08 апреля 2024, 09:38

7 апреля - Всемирный день здоровья. Праздник установлен Всемирной организацией здравоохранения в 1948 году и направлен на пропаганду здорового образа жизни, привлечение внимания к профилактике вредных привычек.
    "Место притяжения".
    05 апреля 2024, 13:31

3 апреля на базе МОУ «Гимназия №6» г. Воркуты прошел медиаинтенсив «Место притяжения».
    Всемирный день театра.
    26 марта 2024, 19:39

27 марта. Всемирный день театра - праздник всех театральных деятелей и ценителей этого искусства.
    К 450-летию со дня выхода первой "Азбуки" Ивана Фёдорова..
    15 марта 2024, 11:28

Азбука и букварь – одни из самых первых и важных книг в жизни каждого из нас: они возвращают в детство. С первых букв «Азбуки» мы учились понимать родной язык, познавать природу, любить Родину.
    К 8 марта.
    07 марта 2024, 18:10

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Международного женского дня", Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Е. Н. Хайдарова провела с учащимися 5б и 5в класса интеллектуальную игру "И сколько нежности в женщинах!" и мастер-класс по изготовлению подарков для прекрасных дам!
    День защитника Отечества.
    22 февраля 2024, 14:31

День защитника Отечества ежегодно отмечают 23 февраля. Отсчет истории праздника ведется с начала XX века. В Советском Союзе дата именовалась Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота. Во все времена армия и флот имеют огромное значение для государства — именно благодаря высокой степени боеспособности наше отечество могло противостоять вражеским нападкам.