• День защитника Отечества

День защитника Отечества ежегодно отмечают 23 февраля. Отсчет истории праздника ведется с начала XX века. В Советском Союзе дата именовалась Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота. Во все времена армия и флот имеют огромное значение для государства — именно благодаря высокой степени боеспособности наше отечество могло противостоять вражеским нападкам.
    День защитника Отечества.
    В рамках мероприятий, посвященных этому празднику, Советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Е. Н. Хайдарова провела квест-игру "Разведчики" и мероприятие среди 4-х классов.