Посещение выставки "Хранить вечно".
    02 марта 2023, 18:43

Учащиеся 5а класса посетили выставку "Хранить вечно"в Воркутинском музейно-выставочном центре.
    Конкурс рисунков.
    24 февраля 2023, 11:13

Учащиеся МОУ "Гимназия № 2" приняли участие в муниципальном конкурсе рисунков, посвященному Дню защитников Отечества.
    "Культура для школьников".
    22 февраля 2023, 18:01

В рамках федеральной программы "Культура для школьников" в гости к начальной школе пришли артисты Государственного театра кукол Республики Коми со спектаклем "Мойдодыр".
    "За пределами белизны".
    20 февраля 2023, 16:08

Учащиеся 5а класса посетили выставку "За пределами белизны" в МБУК "Воркутинский музейно-выставочный центр".
    Посещение выставки.
    27 декабря 2022, 12:13

Учащиеся 10 класса посетили фотовыставку, посвященную Воркуте.
    Экскурсии в Воркутинском музейно-выставочном центре ко Дню города.
    22 ноября 2022, 15:45

В преддверии Дня города Воркутинский музейно-выставочный центр приглашает учащихся на экскурсии.
    Кукольные гости!.
    14 октября 2022, 21:27

В рамках участия МОУ "Гимназия № 2" в Федеральном проекте "Культура для школьников" в гости к учащимся 1-2 классов пришли актеры Государственного театра кукол Республики Коми с мастер-классом "Театральный урок".
    Кадр из фильма "Летят журавли" (1957г).
    12 октября 2022, 10:02

65 лет назад на экраны вышел советский фильм режиссера Михаила Калатозова «Летят журавли». Картина потрясла уникальной киносъемочной работой. Она стала единственной советской лентой, попавшей в лидеры кинопроката Франции, и завоевала главный приз Каннского фестиваля.
    Письма в поддержку военнослужащим.
    14 июля 2022, 18:18

Сегодня воспитанники оздоровительного лагеря написали письма в поддержку военнослужащим, выполняющим воинский долг в зоне Специальной военной операции. Ребята вложили в письма самые лучшие пожелания, слова поддержки и теплоту своих добрых сердец.
    Акция "Книги - Донбассу".
    14 июля 2022, 17:21

Воспитанники оздоровительного лагеря МОУ "Гимназия № 2" приняли участие в акции "Книги - Донбассу". Организатор акции - партия "Единая Россия". Ребята принесли книги, которые уже совсем скоро отправятся к детям ДНР и ЛНР.