• Посещение выставки "Хранить вечно"

Учащиеся 5а класса посетили выставку "Хранить вечно"в Воркутинском музейно-выставочном центре.
    Посещение выставки "Хранить вечно".
    На выставке представлены бытовая техника, мебель, посуда, одежда, детские игрушки, книги и другие предметы, служившие воркутинцам верой и правдой в 60-80-е годы прошлого века. Более 200 экспонатов наглядно демонстрируют, как советский человек проводил время у себя в квартире, чем пользовался, как строил свой быт и досуг. Благодаря выставке ребята смогли заглянуть в прошлое и ощутить на себе атмосферу того времени.