• "Культура для школьников"

В рамках федеральной программы "Культура для школьников" в гости к начальной школе пришли артисты Государственного театра кукол Республики Коми со спектаклем "Мойдодыр".
    "Культура для школьников".

Проект «Культура для школьников» направлен на духовное, эстетическое и художественное развитие школьников, повышение культурной грамотности подрастающего поколения. В 2019 году проект был успешно запущен в 11 пилотных регионах. Основные направления проекта – литература, музыка, архитектура, изобразительное искусство, кинематография и народное творчество.

Костюмы, декорации, игра актеров - всё это создало невероятную атмосферу праздника и сказки. Все зрители остались очень довольны представлением и еще долго делились друг с другом впечатлениями от увиденного!