• Кукольные гости!

В рамках участия МОУ "Гимназия № 2" в Федеральном проекте "Культура для школьников" в гости к учащимся 1-2 классов пришли актеры Государственного театра кукол Республики Коми с мастер-классом "Театральный урок".
    Кукольные гости!.
    Ребята узнали много нового и интересного о куклах, артистах театра и о театральном искусстве в целом. Сейчас эта тема особенно  интересна и учащимся и педагогам, потому что гимназия принимает участие в пилотном проекте школьного бюджетирования "Народный бюджет в школе" с проектом "В гостях у сказки" (театральный кружок). Это творческое объединение активно развивается, и премьера первого спектакля планируется уже в предстоящие новогодние праздники!