Наши таланты!.
    31 января 2023, 21:00

В МВД по Республике Коми подведены итоги конкурса «Участковый глазами детей»
    "Крещенские чтения -2023".
    21 января 2023, 12:49

Завершились Крещенские чтения-2023 по теме "Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека".
    Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности».
    16 января 2023, 11:29

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» учреждён Министерством просвещения Российской Федерации в рамках просветительского проекта «Без срока давности», инициированного Президентом России Владимиром Путиным и направленного на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне. В рамках проекта рассекречиваются архивные документы, ведутся полевые работы, проходят просветительские акции и научные конференции, школьники и студенты принимают участие в реальных делах в качестве волонтёров, членов поискового движения.
    Наталья Якимова встретилась с участниками Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.
    13 января 2023, 20:45

10 января в Коми стартовал Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. В этом году более 800 учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций региона покажут свои знания, решая олимпиадные задания по 24 общеобразовательным предметам. Завершающим станет «Технология». Олимпиада по этому предмету пройдёт 22 февраля 2023 года.
    "Зимние чудеса"..
    20 декабря 2022, 21:48

Библиотека Гимназии присоединяется к новогоднему флешмобу "Зимние чудеса".
    "Культурный марафон-2022".
    10 декабря 2022, 09:38

Завершился ежегодный Всероссийский проект "Культурный марафон", который знакомит школьников и взрослых с мировой и отечественной культурой.
    20-я Республиканская олимпиада по школьному краеведению.
    02 декабря 2022, 19:55

С 30 ноября по 2 декабря в Сыктывкаре проходил очный этап 20-й Республиканской олимпиады по школьному краеведению.
    «Воркута – город молодых и творческих людей».
    28 ноября 2022, 19:14

В МОУ "Гимназия № 6" г. Воркуты состоялся гала-концерт фестиваля «Воркута – город молодых и творческих людей» .
    Выставка творческих работ..
    26 ноября 2022, 10:56

В МОУ "Гимназия № 2" прошла выставка творческих работ, посвященная 79-летию Воркуты.
    ВНИМАНИЕ. ОБЪЯВЛЕНИЕ..
    24 ноября 2022, 15:49

8 ноября стартовало Всероссийское голосование за один из десяти популярных вариантов названий нового Российского Движения детей и молодежи. Оно проходит в социальной сети «Вконтакте», при помощи специализированного чат-бота. Нам очень важно услышать голос профессионального сообщества, учителей, школьников и их родителей. Поэтому просим Вас проинформировать образовательные организации вашего региона и предложить всем высказать своё мнение.