• 20-я Республиканская олимпиада по школьному краеведению

С 30 ноября по 2 декабря в Сыктывкаре проходил очный этап 20-й Республиканской олимпиады по школьному краеведению.
    20-я Республиканская олимпиада по школьному краеведению.

МОУ "Гимназия № 2" в этой олимпиаде в секции "Историческое наследие Коми края" представляла учащаяся 8б класса Шумеева Полина с работой "Учителями славится Россия" (об учителях математики СШ № 25 г. Воркуты), руководитель Андранович Елена Вячеславовна, учитель истории и обществознания. Так же в рамках олимпиады участники посетили национальный архив Республики Коми.

По итогам олимпиады работа вошла в тройку лидеров и заняла III место! Поздравляем Полину и Елену Вячеславовну с отличным результатом и ждем дальнейших побед!