• Наталья Якимова встретилась с участниками Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

10 января в Коми стартовал Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. В этом году более 800 учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций региона покажут свои знания, решая олимпиадные задания по 24 общеобразовательным предметам. Завершающим станет «Технология». Олимпиада по этому предмету пройдёт 22 февраля 2023 года.
    Наталья Якимова встретилась с участниками Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

На этой неделе ребята прошли Олимпиаду по французскому языку и искусству (мировой художественной культуре).

Сегодня, 13 января, 18 школьников из Сыктывкара, Ухты, Воркуты и Сыктывдинского района приступили к решению олимпиадных заданий по немецкому языку.

Перед началом проведения Олимпиады с напутственным словом к участникам обратилась и.о. министра образования и науки Республики Коми Наталья Якимова, начав с приветствия на немецком языке.