День учителя!.
    06 октября 2022, 18:04

5 октября учащиеся МОУ "Гимназия № 2" поздравили своих учителей с профессиональным праздником!
    Международный день пожилого человека..
    01 октября 2022, 09:47

Международный день пожилых людей провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН 14 декабря 1990 года.В России День пожилых людей отмечается с 1 октября 1991 года.
    27 сентября - День дошкольного работника.
    27 сентября 2022, 09:37

День воспитателя и всех дошкольных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно, 27 сентября. Идея этого праздника – помочь обществу обратить большое внимание на детский сад и на дошкольное детство в целом. В этот день есть прекрасный повод поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им признательность.
    День работника нефтяной и газовой промышленности..
    10 сентября 2022, 15:00

Ежегодно в первое воскресенье сентября отмечается День работника нефтяной и газовой промышленности.
    Подарки для учащихся!.
    02 сентября 2022, 14:20

1 сентября в честь Дня знаний учащиеся из категории многодетных и малообеспеченных семей получили подарки от наших социальных партнеров, замечательных, добрых друзей - Воркутинского ЛПУ ООО "Газпром Трансгаз Ухта".
    1 сентября 2022.
    02 сентября 2022, 14:18

Торжественные линейки и первые уроки в новом учебном году.
    День Знаний 2022.
    01 сентября 2022, 08:07

Поздравляем всех с началом нового учебного года!
    С Днем шахтера!.
    27 августа 2022, 12:58

Сегодня в честь 75-ой годовщины празднования Дня шахтера от пл. Мира до пл. Центральная прошло торжественное шествие работников АО "Воркутауголь".
    С Днем шахтера, Воркута!.
    27 августа 2022, 09:08

Коллектив МОУ "Гимназия № 2" поздравляет всех работников угольной промышленности с профессиональным праздником!
    День семьи, любви и верности.
    08 июля 2022, 22:31

Сегодня в День семьи, любви и верности воспитанники оздоровительного лагеря по руководством старших товарищей из лагеря труда и отдыха провели конкурс рисунков на асфальте. Ребята рисовали ромашки, символ праздника, дома, как символ семейного очага, и всё, что характеризует самое дорогое на земле - семью!