Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • Подарки для учащихся!

    1 сентября в честь Дня знаний учащиеся из категории многодетных и малообеспеченных семей получили подарки от наших социальных партнеров, замечательных, добрых друзей - Воркутинского ЛПУ ООО "Газпром Трансгаз Ухта".
    Подарки для учащихся!.
    Яркие рюкзаки со всеми необходимыми канцелярскими принадлежностями для начала учебного года ребятам вручили и. о. главного инженера Воркутинского ЛПУ ООО «Трансгаз Ухта» Олег Сергеевич Субботин, начальник службы автоватизированной системы управления и телемеханики Воркутинского ЛПУ ООО «Трансгаз Ухта» Алексей Анатольевич Осисоров и члены совета молодых специалистов Воркутинского ЛПУ ООО «Трансгаз Ухта» Алена Юрьевна Смирнова и Ольга Юрьевна Ляшенко.
    Мы гордимся многолетней дружбой с нашими партнерами, благодарим за подарки и сотрудничество по различным направлениям и всегда ждем в гости!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie