Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • 1 сентября 2022

    Торжественные линейки и первые уроки в новом учебном году.
    1 сентября 2022.

    1 сентября в МОУ "Гимназия № 2" прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. В начале линейки в зал под громкие аплодисменты одиннадцатиклассники вывели первоклассников. После исполнения гимна РФ и гимна РК почетные гости обратились к присутствующим с напутственными словами и поздравлениями. Малышам, которые впервые переступили школьный порог, выпускники вручили дневники. Закончилась линейка долгожданным первым звонком!

    После окончания торжественных линеек, посвященных началу нового учебного года, в МОУ  «Гимназия № 2» прошли классные часы. Первым прошел «Урок трудовой доблести» в рамках проекта «Разговоры о важном», который с 1 сентября 2022 года был запущен во всех российских школах. Так же прошли уроки ОБЖ в форме инструктажа, посвященные правилам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различных чрезвычайных ситуаций.

    Больше фотографий тут:

    https://vk.com/album-148274530_286415963

    https://vk.com/album-148274530_286416156

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie