• День работника нефтяной и газовой промышленности.

Ежегодно в первое воскресенье сентября отмечается День работника нефтяной и газовой промышленности.
    День работника нефтяной и газовой промышленности..

Ученицы 3 "А" пришли поздравить от лица всего коллектива и учащихся МОУ "Гимназия № 2" наших социальных партнеров и просто очень хороших и добрых друзей, работников Воркутинского ЛПУ ООО "Газпром трансгаз Ухта" с профессиональным праздником.

Профессия нефтяника и газовика всегда была и остается престижной и уважаемой в нашей стране. И это не случайно: нефтегазовая отрасль является является локомотивом отечественной экономики, источником доходов бюджета , залогом стабильности в регионах, а добытые нефть и газ несут тепло и свет в каждый дом.

В лице начальника Воркутинского ЛПУ ООО "Газпром трансгаз Ухта" Олега Владимировича Климанова мы еще раз поздравляем всех сотрудников с прошедшим профессиональным праздником! Желаем успехов, здоровья, семейного благополучия и неизменной уверенности в завтрашнем дне! А так же сердечно благодарим за многолетнее сотрудничество, помощь, поддержку и надеемся на дальнейшее укрепеление нашей дружбы!