Столовая

Мы уделяем особое внимание тому, чтобы наши школьники получали качественное, здоровое, полноценное и сбалансированное горячее питание, которое бы помогало им восполнить энергию и способствовало их физическому развитию, а также отвечало всем стандартам и требованиям безопасности. Бесплатное горячее питание в настоящее время получают 100 процентов учеников начальных классов.

Характеристики столовой

Площадь столовой
93,6
Посадочных мест

Режим питания и меню

Сотрудники столовой

Зав. производством Кравцова Ю.А.

Повар - Пипцева Н.В.

Подсобный рабочие - Кушнирук А.П, Канева А.В.

Кладовщик - Акимова Г.Н.