Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • Церемония поднятия флага

    Новая учебная неделя началась с еженедельного кадетского построения и торжественной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми.
    Церемония поднятия флага.

    Сегодня право поднять флаги было предоставлено учащимся 10 класса Валах Никите - командиру класса, кадету, юнармейцу, члену ВПК «От Зарницы к Орленку", победителю муниципальных соревнований по военно-патриотическому направлению, призеру региональных этапов детско-юношеских спортивных игр, ведущему члену городской знамённой группы и Бублик Дарье- успевающей в учебе, участнице и победителю школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников, получателю стипендии администрации МОГО «Воркута».

    После церемоний в гимназии состоялись "Разговоры о важном" на тему «Главный закон страны» ко Дню конституции Российской Федерации.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie