• "Я, ты, он, она - вместе целая страна: Классное событие "Моя страна - моя история".

6 декабря, в рамках реализации программы "Я, ты, он, она - вместе целая страна", состоялось классное событие "Моя страна - моя история" на тему "Улица героев".
    "Я, ты, он, она - вместе целая страна: Классное событие "Моя страна - моя история"..
    Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Е. Н. Хайдарова совместно с учащимися 5в класса  поделились информацией о героях, в честь которых были названы улицы нашего города, оздали общее пространство "Улица героев" 5в класса. Ответили на вопросы:
    Кто такой герой?
    Какими качествами характера должен обладать герой?
    Рождаются ли героями?
    Что надо сделать, чтобы стать героем?
    Нашли мемориальные доски на домах улиц и на школах нашего города.