• Кадетское задание

Всю неделю учащиеся кадетских классов выполняли задания, которые получили в понедельник на еженедельном кадетском построении.
    Кадетское задание.
    Прошли соревнования по подтягиванию, стрельбе и сборке/разборке автоматов. Продолжались экскурсии в школьный музей, где представлена экспозиция на тему "Битва за Москву 1941-1942 гг.", по итогам которых ребята приняли участие в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?". Подведение итогов испытаний и награждение призеров и победителей состоится в понедельник, 16 октября, на еженедельном кадетском построении.