• Еженедельное кадетское построение

Учебная неделя для учащихся кадетских классов началась с еженедельного кадетского построения.
    Еженедельное кадетское построение.

Ярким событием сегодняшнего построения стало вручение заслуженных наград. На основании приказа ВВПОД "ЮНАРМИЯ" № 98 от 15.05.2023 года и в соответствии с  решением Главного штаба ВВПОД "ЮНАРМИЯ", за выдающиеся успехи и активное участие в мероприятиях Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения "ЮНАРМИЯ" знаками "Юнармейской доблести" III степени были награждены учащийся 8В класса Дубровский Дмитрий, учащаяся 10 класса Чурсина Мария, учащаяся 11 класса Ванюшкина Олеся и выпускница 2023 года Василюк Светлана.

После награждения учащимся кадетских классов было озвучено задание на неделю: викторина по Московской битве, соревнования по подтягиванию и огневой подготовке.