Ваше мнение — важно!.
    08 июня 2023, 14:10

В Республике Коми проходит анализ удовлетворенности родителей (законных представителей) психолого-педагогической помощью и сопровождением детей в образовательных учреждениях региона.
    «Ресурсы родителя: как восстанавливать силы»..
    06 июня 2023, 17:46

7 июня 2023 в 10.00 (МСК) года для родителей пройдет бесплатный стрим «Ресурсы родителя: как восстанавливать силы».
    Родителям будущих первоклассников..
    06 июня 2023, 17:38

07 июня 2023 года в 16 часов 00 минут ФГБНУ «Институт возрастной физиологии РАО» проводит родительское собрание по теме «Готов ли Ваш ребенок стать первоклассником».
    Всероссийская неделя родительской компетентности.
    21 апреля 2023, 10:08

Министерство образования и науки Республики Коми информирует о проведении с 24 по 30 апреля 2023 г. Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование».
    Онлайн-школа для родителей (законных представителей) "Время знать".
    10 апреля 2023, 14:16

Завершила работу онлайн-школа для родителей (законных представителей) «Время знать!» по вопросам обеспечения безопасности детей в современном информационном пространстве.
    Народный бюджет в Коми.
    03 апреля 2023, 18:21

31 марта 2023 года в актовом зале Гимназии №2 состоялось собрание по обсуждению проектов в рамках республиканской программы «Народный бюджет» на 2024 год.
    Молодежь Воркуты.
    31 марта 2023, 08:38

Уважаемые родители! Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всех молодежных событий!
    Безопасность в интернете: рекомендации для детей и их родителей.
    19 марта 2023, 12:28

Для того, чтобы помочь ребенку справиться с интернет-рисками, необходимо в первую очередь понять, что единственно возможным вариантом помощи является ваше участие в жизни ребенка, включая и виртуальную реальность, «онлайн-мир» ребенка.
    В 1 класс!.
    19 марта 2023, 12:24

В Минобрнауки Республики Коми рассказали о порядке подачи заявлений о приеме в первые классы общеобразовательных организаций региона в 2023 году.