28 января 2024, 15:21

27 января, в день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, в МОУ "Гимназия № 2" прошла акция памяти «Блокадный хлеб».

28 января 2024, 14:42

Учащиеся МОУ "Гимназия № 2" приняли участие в концерте "900 дней и ночей", посвященном 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

28 января 2024, 14:23

26 января в МОУ "Гимназия № 2" прошли "Уроки мужества", посвященные 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

На базе МОУ "Гимназия № 6" г. Воркуты состоялась муниципальная научная конференция "Исследуем и проектируем" для учащихся 9-11 классов.

25 января 2024, 19:13

В рамках мероприятий, посвященных 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, учащиеся МОУ "Гимназия № 2" приняли участие в интерактивной викторине "Чтобы знать, гордится, помнить".