• Конференция "Исследуем и проектируем"

На базе МОУ "Гимназия № 6" г. Воркуты состоялась муниципальная научная конференция "Исследуем и проектируем" для учащихся 9-11 классов.
    Конференция "Исследуем и проектируем".

В рамках конференции работали 5 площадок по направлениям: социальное, гуманитарное, художественное, естественнонаучное и техническое. Дипломом 3 степени по социальному направлению награжден учащийся 9б класса Мяндин Матвей за работу "Твои люди, Воркута", руководитель Андранович Елена Вячеславовна, учитель истории и обществознания. Дипломом лауреата по гуманитарному направлению награждена учащаяся 11 класса Горанова Екатерина за работу "Могу ли я стать английской королевой?", руководитель Пустовая Екатерина Юрьевна, учитель английского языка.

Поздравляем учащихся и руководителей с достойным выступлением!