• "Ученик года - 2024"

Сегодня на базе МОУ "СОШ № 23" состоялся второй этап муниципального конкурса "Ученик года-2024".
    "Ученик года - 2024".
    Испытание "Поединок личности" проводилось в двух возрастных категориях. В возрастной группе 6-8 классов нашу гимназию достойно представили учащиеся 7а класса: Халитов Михаил, Семкив Стефан и учащаяся 7в класса Руденко Анжелика. Каждый из них проявил себя с лучшей стороны, показав высокий уровень мастерства и творческий подход к исполнению заданий. В старшей возрастной категории свои таланты продемонстрировал учащийся 9б класса Мяндин Матвей. Его выступление поразило зрителей своей глубиной и оригинальностью. По итогам "Поединка личности" жюри оценит выступления участников и выберет лучших из лучших, которые продолжат свой путь на следующем этапе конкурса. Благодарим всех участников за яркое и запоминающееся выступление, а также наставников за их труд и профессионализм в подготовке учащихся.