• Учитель года

Завершились два тура в рамках муниципального этапа конкурса "Учитель Года России - 2024".
    Учитель года.
    МОУ "Гимназия № 2" на конкурсе представляла учитель начальных классов Краскевич Янина Александровна. 8 февраля на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Воркуты Янина Александровна провела урок  по предмету "Окружающий мир". Занятие было пронизано высоким нравственным зарядом и погружением в национальные традиции семьи и детства. 12 февраля в испытании "Разговор со школьниками" Янина Александровна подготовила и провела занятие на тему "Ценности сквозь века". Ребята 3 класса поразили своими глубокими рассуждениями о семье, как главной ценности в жизни человека. Учитель-конкурсант был на высоте. Конкурс вдохновляет!

Успеха Вам, Янина Александровна!