• Всероссийские соревнования "Серебряный мяч"

Закончился муниципальный тур соревнований по волейболу в зачёт всероссийских спортивных игр школьников, в рамках Всероссийского проекта "Серебряный мяч" среди команд общеобразовательных учреждений подведомственных УпрО.
    Всероссийские соревнования "Серебряный мяч".
    Команды МОУ "Гимназии 2"  под руководством учителя физической культуры и Советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, успешно приняли участие в соревнованиях: юноши заняли 3 место из 6 команд, девушки 5 место из 11 команд. Ребята показали слаженность и командное взаимодействие в играх. Поздравляем с хорошими результатами. Желаем дальнейших успехов и стремлений!