• Мы в спорте

Воркутинцы вернулись в легкую атлетику.
    Мы в спорте.

9 и 10 декабря в городе Сыктывкаре прошли республиканские соревнования по легкой атлетике, в которых приняли участие спортсмены Гимназии 2 под руководством педагога дополнительного образования Гончарова Игоря Олеговича.
    - Жилин Максим ученик 8 "В" класса выполнил 3 юношеский разряд,
    - Имамов Исмаил ученик 8 "В" класса на дистанции 1500 м. занял 3 место, выполнил 2 юношеский разряд .
    - Козлов Ярослав ученик 7 "Б" класса на дистанции 800 метров занял 2 место и 2 место на дистанции 1500 м., выполнил 2 юношеский разряд.

Поздравляем ребят с отличными результатами, желаем новых успехов и достижений!