• Родительский патруль

4 декабря родители учащихся МОУ "Гимназия № 2" вышли на "Родительский патруль".
    Родительский патруль.
    Мероприятие проведено в соответствии графиком выхода образовательных организаций на патрулирование в рамках широкомасштабного мероприятия "Родительский патруль" по тематике "Контроль соблюдения правил перевозки детей, в т.ч. по маршрутам движения школьных автобусов к месту проведения учебы и обратно домой".  В контроле приняли участие родители 2а, 2б, 3б, 6б и 7б классов под руководством ответственного по БДД Шаховой И. А. По итогам проведения "Родительского патруля" нарушений не обнаружено.