• Классный час, посвященный Дню города.

В преддверии дня рождения города в гимназии прошли классные часы, посвященные 80-летию г. Воркуты.
    Классный час, посвященный Дню города..

Под руководством учителя истории и обществознания Е. В. Андранович учащиеся старших классов подготовили и провели во всех классах урок по истории Воркуты. В ходе урока ребята рассказывали интересные факты из жизни нашего города, обо всех этапах становления, о том, как он рос, менялся и преображался. После окончания урока ребята задавали вопросы и активно обсуждали события, которые происходили раньше и происходят сейчас.

В течение дня для учащихся 6а и 8в класса была организована экскурсия в гимназический музей с экспозицией "Страницы истории Воркуты".