• Профилактическая беседа

В рамках акци1 "Дети России", "Призывник" и "День правовой помощи детям" инспектор ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Воркуте И. А. Яковлева провела с учащимися старших классов профилактическую беседу.
    Профилактическая беседа.
    Беседа состоялась на темы "Терроризм и экстремизм. Правила безопасности при угрозе террористического акта", "Ответственность за совершение противоправных мошеннических действий. Как не стать жертвой мошенников", "Профилактика употребления ПАВ", ещё раз повторили правила безопасного общения в социальных сетях, правила безопасности на прогулках и ответственность для несовершеннолетних за употребление нецензурной лексики в общественных места.