• Начало 2 четверти

Вторая учебная четверть в МОУ "Гимназия № 2" началась с торжественной церемонии поднятия флагов.
    Начало 2 четверти.

Право поднять флаги было предоставлено учащимся 8в класса Плескуниной Ирине- успевающей в учебе, победителю соревнований по пулевой стрельбе в зачет XXIII Спартакиады народов Севера России "Заполярные игры" памяти И. Л. Шпектора, участнице и призёру республиканских соревнований по пулевой стрельбе и Приходько Софии - отличнице в учебе, участнице и победителю научно-практических конференций, участнице и победителю школьного этапа олимпиад.

В течении дня состоялись торжественные линейки, посвященные подведению итогов 1 четверти. На линейках были отмечены учащиеся, которые с начала учебного года активно проявляли себя в учебе, спорте, творчестве! Впереди еще 7 учебных недель, и мы надеемся, под руководством ваших учителей  каждый приложит максимум усилий для достижения новых высот!