• Открытие театрального сезона

27 октября в МОУ "Гимназия № 2" состоялось открытие театрального сезона.
    Открытие театрального сезона.

Напомним, что создание полноценного театрального кружка  "В гостях у сказки" (художественный руководитель Шахова Ирина Алексеевна)  состоялось в рамках мероприятий по реализации проекта "Народный бюджет в школе". Юные актеры долго репетировали и предствили постановку "Колобок в школе". Первыми зрителями стали учащиеся 1-2 классов.  В дальнейшем планируется расширить и репертуар театрального кружка, и зрительскую аудиторию.

Поздравляем актеров и руководителя с удачным стартом театрального сезона и желаем дальнейших творческих успехов!