Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • Церемония поднятия флага

    Новая учебная неделя по традиции началась с торжественной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми.
    Церемония поднятия флага.

    Сегодня право поднять флаги было предоставлено учащейся 8В класса, хорошо успевающей в учебе, неоднократной участнице и призеру городских и республиканских соревнований по тхэквондо Куликовой Алине и учащейся 6Б класса, отличнице в учебе, неоднократной победительнице и призёру муниципальных и республиканских соревнований по художественной гимнастике, Чернявской Марии.

    После церемонии в классах прошли "Разговоры о важном" на тему « О взаимоотношениях в коллективе». В ходе занятия учащиеся узнали, как вести себя, если подверглись буллингу, к кому и куда можно обратиться, и как сохранить в коллективе отношения, основанные на взаимопомощи и уважения друг к другу.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie