Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • #СпасибоЧтоМЫВМЕСТЕ

    С 2023 года в России 30 сентября отмечают новую памятную дату — День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с РФ.
    #СпасибоЧтоМЫВМЕСТЕ.
    В честь этой исторической даты проходит акция под эгидой цитаты: «Мы стали сильнее, потому что мы вместе». Именно эту фразу произнес Владимир Владимирович Путин на митинг-концерте в поддержку воссоединения ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей с Россией. В рамках этой акции Советник директора по воспитанию и взаимодействию детскими общественными объединениями организовала с учащимися страших классов просмотр фильма "Возрождение", который рассказывает о возрождении мемориала "Саур-Могила" летом 2022 года и участии студенческих отрядов вего строительстве.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie