• День пожилых людей

Всю неделю учащиеся МОУ "Гимназия № 2" принимали участия в мероприятиях, посвященных Международному дню пожилых людей.
    День пожилых людей.
    Ребята рисовали открытки, проводили Уроки доброты на тему "Молодое поколение выбирает уважение", участвовали в конкурсе рисунков и организовали фотовыставку "Бабушка, дедушка, я - лучшие друзья". А в завершении недели учащиеся 9Б класса поздравили и пригласили в гости на интересную беседу за чашкой ароматного чая выпускницу сш 25, одноклассницу Коли Чекалева- Октябрину Шестакову.